Главная | Союз кланов ХС, ОС, ПВ, ЛГ, НС - Форум | Регистрация | Вход












Приветствую Вас Падший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Политика и Дипломатия » Заключение Союзов » Союз кланов ХС, ОС, ПВ, ЛГ, НС
Союз кланов ХС, ОС, ПВ, ЛГ, НС
PorteroДата: Вторник, 2011/01/04, 12:51 | Сообщение # 1
Ангел Власти
Группа: Совет Клана
Сообщений: 254
Репутация: 32767
Статус: Offline
Кланы «Хранители Света», «Открытые Сердца», «Путь к Вендетте», «Легендарные» и «Наследие Самураев» зарегистрированные в соответствии с правилами и законами проекта «Иштвар», именуемые в дальнейшем «ХС» (Хранители Света), «ОС» (Открытые Сердца), «ПВ» (Путь к Вендетте), «ЛГ» (Легендарные), «НС» (Наследие Самураев) или «Союзники», заключили Союзный Договор.

- Военный
- Економический
- Дипломатичекский

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1 Любые взаимоотношения сторон не могут противоречить основным идеям и принципам каждой из сторон, описанным в соответствующих документах Союзников (уставы, истории, легенды и прочие нормативные документы кланов).

1.2 В случае возникновения противоречий с принципами и убеждениями одной из сторон, эта сторона вправе отказаться от участия в той части взаимоотношений, которая противоречит её принципам и убеждениям.

1.3 Стороны обязуются поставить в известность о данном Союзном Договоре и его условиях всех членов своих кланов , а также разместить текст Договора для подписания в соответствующем разделе форумов кланов. А также уведомить о данном союзе всех жителей «Иштвара» на форуме в соответстсвующем разделе.

1.4 Ответственными за исполнение условий Договора являются Главы кланов, при их отсутствии – Заместители Глав, члены Совета клана или лица, назначенные Главами или Советом.

1.5 Изменения в данный Договор могут быть внесены только после взаимного обсуждения и утверждения Главами кланов или Советами кланов.

1.6 Действие Договора распространяется только на членов кланов Союзников, а также на рекрутов кланов.

1.7 Обе стороны согласны с приведённым ниже текстом Договора полностью и гарантируют выполнение каждого пункта.

2. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

2.1 Данный Договор является официальным документом о заключении Союза между пятью кланами в порядке и на условиях, приведенных в данном Договоре.

2.2 Договор может быть расторгнут по согласованию сторон, и прекращает своё действие с момента публикации официального заявления о расторжении Договора на сайтах кланов, а также в соответствующем разделе форума проекта «Иштвар».

3. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

3.1 Союзники, в соответствии с настоящим Договором, обязуются оказывать друг другу военную, политическую, финансовую(на усмотрение кредитора), дипломатическую, информационную поддержку, развивать торговые и деловые отношения.

3.2 Военное сотрудничество.

3.2.1 Если один из союзных кланов нуждается в помощи другого в начале военной кампании, он оповещает Союзников заблаговременно.

3.2.2 Военная помощь предоставляется в обязательном порядке.

3.2.3 После получения предложения о ведении совместных военных действий, сторона, получившая предложение, обязана уведомить Главу союзного клана либо лицо, исполняющее обязанности Главы клана, о своих намерениях в отношении данного конфликта в течении трех суток с момента получения предложения.

3.2.4 В случае отказа от участия в военном конфликте, Глава союзного клана либо лицо, исполняющее обязанности Главы клана, обязаны объяснить причины отказа.

3.2.5 Союзники обязуются соблюдать нейтралитет к союзным кланам друг друга.

3.2.5.1 В случае возникновения конфликта между одним из Союзников и кланом, союзным другой стороне, последняя обязуется приложить все усилия для дипломатического разрешения этого конфликта.

3.2.6 Стороны обязуются не участвовать в боях друг против друга, за исключением хаотических боёв и турниров, а также спарринговых боёв, проводимых по взаимной договорённости. Если союзники остаются в бою один на один, они бьются в обычном порядке.

3.2.7 Члены союзных кланов, состоящие в Договоре, обязуются не нападать на Союзников ни одним из доступных видов нападений.

3.2.8 Стороны обязуются не нанимать наемников и прочих персонажей для нападения на Союзника, а также обращаться к третьим сторонам для найма наемников и производить оплату услуг наемников, нанятых третьей стороной.

3.2.9 Стороны обязуются предоставлять Союзникам поддержку в боях во время военной кампании.

3.3 Экономическое сотрудничество.

3.3.1 Союзники по взаимному согласию обязуются предоставлять друг другу услуги на взаимовыгодных условиях. Под услугами в настоящем Договоре понимается следующее:
- продажа ресурсов ;
- изготовление товаров;
- продажа вещей.

3.3.2 Все приобретаемые у Союзника товары могут быть использованы только приобретателем или его сокланами. При доказанном факте покупки с целью последующей продаже по завышенной цене, нарушитель обязан выплатить продавцу штраф в размере двукратной стоимости приобретенного товара.

3.4 Информационное сотрудничество.

3.4.1 Союзники по взаимному согласию имеют право:
- использовать информационные ресурсы (компьютерные программы, базы данных, статьи, интервью, художественные произведения и проч.) друг друга, при соблюдении каждой из сторон авторских прав на используемые информационные ресурсы;
- предоставлять уникальные ресурсы, которые могут оплачиваться на условиях, определенных Союзниками;
- обмениваться новостями, аналитической информацией, тактикой, при условии, что эта информация не носит конфиденциальный характер и не является предметом коммерческой, авторской или личной тайны;
- поддерживать репутацию другой стороны в общедоступных информационных ресурсах (форумы, чаты и т.п.);
- производить другую информационную поддержку, не указанную в Договоре, но не противоречащую ему.

3.4.2 Союзники обязуются не разглашать внутреннюю информацию Союза, способную повредить Союзу или способствовать упущению выгоды.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

4.1 Наказания, которым подлежит игрок, нарушивший данный Договор:
- первое нарушение Договора – выговор, штраф 1000 золотых монет (оплачивает нарушитель);
- второе нарушение Договора - штраф 10000 золотых монет (оплачивает нарушитель);
- третье нарушение Договора - исключение из клана.

4.2 Если клан, в котором состоит нарушитель, не принимает мер согласно п. 4.1, Договор может быть расторгнут в одностороннем порядке.

5. РАЗРЕШЕНИЕ КОНФЛИКТОВ

5.1 Все разногласия по данному Договору решаются Союзниками в порядке взаимного урегулирования. Конфликтные ситуации решаются Главами союзных кланов, лицами, исполняющими обязанности Глав, или дипломатами союзных кланов.

5.2 В случае невыполнения или нарушения условий Договора одной из сторон, вторая сторона может обратиться за разъяснениями.

5.2.1 В случае неполучения разъяснений в течении 2 суток (включая день опубликования запроса), действие Договора автоматически приостанавливается до выяснения ситуации.

5.3 При возникновении конфликтных ситуаций между участниками союзных кланов, они обсуждаются в двустороннем порядке Главами кланов или лицами осполняющими обязаности Главы, или может быть вынесено на общее обсуждение в закрытых разделах форумов кланов.

5.3.1 Конфликты являются внутренним делом Союзников и не подлежат публичной огласке.

5.4 В случае возникновения конфликта, пострадавшая сторона имеет право подать жалобу в соответствующей теме на сайте Союзника, а также поставить в известность Главу союзного клана или лицо, исполняющее обязанности Главы, о имеющем место разногласии или конфликте.

6. ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ

6.1 Все изменения и дополнения в настоящий Договор вносятся Главами союзных кланов по обоюдному согласию сторон после обсуждения и утверждения на Советах кланов.

6.2 Все изменения и дополнения в настоящий Договор являются его неотъемлемой частью и обязательны для исполнения всеми членами союзных кланов.

7. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

7.1 В дальнейшем между Союзниками возможны другие виды сотрудничества и заключение дополнительных договоров и соглашений, которые будут заключены уполномоченными представителями сторон.

7.2 Ответственность за донесение текста данного Договора до всех членов клана возлагается на Глав союзных кланов или уполномоченых лиц.

7.3 Текст данного Договора может публиковаться на закрытых и открытых форумах информационных ресурсов Союзников.

7.4 Договор действует бессрочно и на всей территории проекта «Иштвар».

7.5 Договор вступает в силу с момента его подписания Главами союзных кланов и публикации на сайтах союзных кланов.


Я смысл этой жизни вижу в том, чтоб не жалея ни души, ни тела - идти вперёд любить и делать дело, себя не оставляя на потом (с) Макаревич
 
StinggadДата: Вторник, 2011/01/04, 13:01 | Сообщение # 2
Херувим
Группа: Клан
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Ознакомлен!!!
 
ArvontДата: Вторник, 2011/01/04, 13:10 | Сообщение # 3
Серафим
Группа: Клан
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
+
 
SeregacomДата: Вторник, 2011/01/04, 14:22 | Сообщение # 4
Ангел Господства
Группа: Клан
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Оке.

Положением дел в Иштваре, могут быть довольны, только те кто не в курсе, и те кто в доле... ;[
 
лигалайзДата: Вторник, 2011/01/04, 17:21 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





+
 
py4ok-pozitivaДата: Вторник, 2011/01/04, 18:00 | Сообщение # 6
Архонт
Группа: Совет Клана
Сообщений: 196
Репутация: 32767
Статус: Offline
ознакомлена! )

Никогда не судите о человеке по его друзьям.
У Иуды они были безупречны.
 
RusterДата: Среда, 2012/09/19, 16:14 | Сообщение # 7
Смертный
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
+

Добавлено (2012/09/19, 16:14)
---------------------------------------------
+

 
Форум » Политика и Дипломатия » Заключение Союзов » Союз кланов ХС, ОС, ПВ, ЛГ, НС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024