Главная | Portero и Гольфстрим - Форум | Регистрация | Вход












Приветствую Вас Падший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Цитатник » Portero и Гольфстрим (гонют ребята....гонют ))))))))
Portero и Гольфстрим
py4ok-pozitivaДата: Четверг, 2010/04/22, 15:19 | Сообщение # 1
Архонт
Группа: Совет Клана
Сообщений: 196
Репутация: 32767
Статус: Offline
14:17 Portero: Гольфстрим, йа хочю в кино и точка, подарите мне цветочка....
14:19 Гольфстрим: Portero, Вам цветочек?))....Право слово.....Ожидала....Но такого?......Сам Портеро... вместо терры... попросил букет у Веры)))))
14:29 Portero: Гольфстрим, Да, бывает у меня, без букетика - ни дня, попросил букет весною, завалил друзей сосною!!! [Сосна]
14:32 Гольфстрим: Portero, Из сосны твои друзья...... не построят....Хм...ничего..................А букетик это сила...Вникни- золотая жила)))
14:33 Portero: Гольфстрим, Как же не построят, Вера... от пропеллера до сквера... а чтоб расечь дороги пыль - смутят се Сосномобиль!!!
14:36 Гольфстрим: Portero, Или я такая дура ...или мне нужна микстура......Или тут изобретенье...что повергнет покаленье...всех Иштварцев в долгий шок?.......В общем это точн6о рок.....Где на тракте рос ковыль- там пропер сосномобиль)))))
14:39 Portero: Гольфстрим, катит наш сосномобиль, вокрг щепки, грязь и пыль... Но ведь ето же не всё, Дуболёт летит назло... догоняет Ясеневоз, который везёт Железнодеревонасос... вот такие вот дела, нам мекстура всем нужна....
14:43 Гольфстрим: Portero, Мне диагноз сей понятен......И рецепт для всех приятен.....Что бы не было засилья.....древесины многомильной......Вот ей богу ща не вру.....Надо нам копать траву
14:50 Гольфстрим: Portero, Нафик крисы,деньги рары.....Арты,ресы и товары.....Нам валюту подавай......План,Кальян,Огниво,Чай))))))))
14:51 Portero: Гольфстрим, ну так мы и так "трависты", понаставили все Висты, окно реги все прошли и в Иштваре залипли...
14:54 relax: что творится , О ля ля.... с головой у всех беда
14:56 Гольфстрим: Portero, Все хана мне ....умираю......Я тебя не понимаю......))))))))).....На последнем вздохе тролька......Дайте раров....Много?....Сколько?......И открыв лукаво глаз......Тролька отдает наказ.....Принисите перчи вора....а не то умру я скоро))))))))
14:56 A_nett: Гольфстрим, на тебе мамуля - кушай, заодно и жертву слушай, они травят анектоды про квесты и про походы, думают раз полиглоты - мы не тронем их, а зря, мы съедим даже зомбя
14:57 Portero: Гольфстрим, Перчи вора... жизнь отдать? Костя начал умирать.....))))
14:58 Гольфстрим: A_nett, Брысь....не видишь ..умираю...Я на той дороге к раю....с выполненьем уговора.....И в руках перчатки вора)))
15:00 Гольфстрим: Portero, Ничаго не хОчу знать.......Хоть сто раз поумирать........Что бы небыло ща ссоры...подавай перчатки вора))
15:00 A_nett: Гольфстрим, ух, мадама, ой, простите, и лечить Вас не зовите - я не в силах приподнять без этих перчей даже мать))
15:01 Portero: Гольфстрим, нету вора, хоть помри... или так меня пойми ... Чтобы жизнь была так крепка - на те [ Сломаная Ветка]
15:02 Гольфстрим: A_nett, Тсс...Не видишь я блефую.....Наклонись,ща поцелую....Ближе а то все поймут......Я актрисса....Трольки жгут)))
15:04 Гольфстрим: Portero, Ветку с крестиком припер?....Из осины она кол.....чем то мне напоминает...ну да ладно...Ну бывает.....А теперь по уговору принеси перчатки вора....Не шучу...Помру я вскоре......Или утоплюся в море))
15:13 Гольфстрим: Portero, Пиво- не предел мечтаний.......Встанешь ты на зорьке ранней......И захочешь молока.....Только нет его пока))).......Да и утром после пива......На душе же так тоскливо.......После пива с молоком....Жизнь попрет аж кувырком)))
15:14 Portero: Гольфстрим, А ещё добавим сельди, можно огурцов соленья - и тогда наверняка - станет жизнь как радуга)))))
15:17 Гольфстрим: Portero, Но вобще от пива с рыбкой.....вокруг нас одни улыбки.......А под раков?.Под гитару?.....на природе есль не старый.....А на речке у костра?.....Эх у трольки жизнь пестра....Жаль что только перчи вора не достанутся ей скоро)))
15:26 Portero: Гольфстрим, Перчи Вора - это к Дюру, у него жизнь - одна халтура... в смысле есть своя работа, а Иштвар "секонд" забота... или можно их срубить - просто моба попросить
15:31 A_nett: Portero, кто еще есть из админов, чтобы выпросить мне милость? в локе персик мой завис - не идет ни вверх, ни вниз((
15:31 Гольфстрим: Portero, Все понятно.....Снова стрелы.....То на право то налево.....Наш Дюран волшебник славный....Хоть он тут и самый главный...Но жадеба еще тот......Не пройдет халявный лот......Мобов била день из дня......в луте полная фигня)))


Никогда не судите о человеке по его друзьям.
У Иуды они были безупречны.
 
Форум » Общение » Цитатник » Portero и Гольфстрим (гонют ребята....гонют ))))))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024